CONSORZIO DI TUTELA  VITELLONE BIANCO APPENNINO CENTRALE IGP
Via delle fascine, 4
06132 – San Martino in Campo – Perugia (PG)
Tel: +39 075 6079 257
Fax: +39 075 39 85 11

Gli uffici sono aperti nei seguenti orari:
dal lunedì al giovedì: 08.00 – 13.00 e 14.00 – 17.00
venerdì: 08.00 – 14.00
sabato e domenica chiuso

Tamara Marinacci (Segreteria)
075 6079 257 (int.104)
info@vitellonebianco.it

marinacci@vitellonebianco.it

Roberta Panella (Ufficio tecnico)
075 6079 257 (int.120)
panella@vitellonebianco.it

Stefano Mengoli (Presidente)

mengoli@vitellonebianco.it

Sonia Tromboni (Amministrazione)
075 6079 257 (int.102)
tromboni@vitellonebianco.it

Andrea Petrini (Direttore)
075 6079 257 (int.118)

cell. 331-7454631
petrini@vitellonebianco.it

Claudio Paribocci (Ufficio informatico)
075 6079 257 (int.103)
paribocci@vitellonebianco.it