CONSORZIO DI TUTELA DEL VITELLONE BIANCO APPENNINO CENTRALE
Via delle fascine, 4
San Martino in Campo (PG) 06132
T: 075 6079 257
F: 075 39 85 11

Gli uffici sono aperti nei seguenti orari:
dal lunedì al giovedì: 08.00 – 13.00 e 14.00 – 17.00
venerdì: 08.00 – 14.00
sabato e domenica chiuso

Staff

Segreteria generale
075 6079 257 (int.117)
info@vitellonebianco.it

Stefano Mengoli (Presidente)
mengoli@vitellonebianco.it

Paolo Canestrari (Direttore)
075 6079 257 (int.115)
canestrari@vitellonebianco.it

Andrea Petrini (Coordinatore uff.tecnico)
075 6079 257 (int.118)
petrini@vitellonebianco.it

Giuseppe Abramo Doliana (Ufficio tecnico)
075 6079 257 (int.119)
doliana@vitellonebianco.it

Roberta Panella (Ufficio tecnico)
075 6079 257 (int.120)
panella@vitellonebianco.it

Sonia Tromboni (Amministrazione)
075 6079 257 (int.102)
tromboni@vitellonebianco.it

Claudio Paribocci (Ufficio informatico)
075 6079 257 (int.103)
paribocci@vitellonebianco.it