Contatti

CONSORZIO DI TUTELA DEL VITELLONE BIANCO APPENNINO CENTRALE
Via delle fascine, 4
San Martino in Campo (PG) 06132
T: 075 6079 257
F: 075 39 85 11

Gli uffici sono aperti nei seguenti orari:
dal lunedì al giovedì: 08.00 – 13.00 e 14.00 – 17.00
venerdì: 08.00 – 14.00
sabato e domenica chiuso



STAFF

Segreteria generale
T: 075 6079 257 int.117
info@vitellonebianco.it
Stefano Mengoli (Presidente)
mengoli@vitellonebianco.it
Paolo Canestrari (Direttore)
T: 075 6079 257 int.115
canestrari@vitellonebianco.it
Andrea Petrini (Coordinatore uff.tecnico)
T: 075 6079 257 int.118
petrini@vitellonebianco.it
Giuseppe Abramo Doliana (Ufficio tecnico)
T: 075 6079 257 int.119
doliana@vitellonebianco.it
Roberta Panella (Ufficio tecnico)
T: 075 6079 257 int.120
panella@vitellonebianco.it
Sonia Tromboni (Amministrazione)
T: 075 6079 257 int.102
tromboni@vitellonebianco.it
Claudio Paribocci (Ufficio informatico)
T: 075 6079 257 int.103
paribocci@vitellonebianco.it